PRO_AKTOR / ПРОЕКТОР
+79262125686

инфо

+7 (926) 212-56-86
proaktors@gmail.com

Ирина Степанюк

Актерское Агентство "Проектор".

www.proaktor.ru

Контакт: +79262125686
Ирина Степанюк

12
фотографий

Click to Open!

Иван Вакуленко
Иван Вакуленко

Актер театра "Мастерская Петра Фоменко"

Образование:

2003–2007 — ВТУ им. Щепкина ( Курс Ю.М.Соломина и О.Н.Соломиной )

Фильмография:

2017 — «Победители»,  Реж. А.Баранов
Роль - Юрий Якунин

2016 — «София Палеолог»,  Реж. А.Андрианов, C.Росс, Роль - Борис

2006 — «Костяника. Время лета.»,  Реж. Д.Федоров, Главная роль - Костя

Специальные навыки: Вокал

Фотографии (zip)

10
фотографий

Click to Open!

Иван Бровин
Иван Бровин

Член Европейской Киноакадемии ( EFA Member )

Актер театра им. Ленсовета

Образование:

2006–2011  СПБГАТИ ( Курс В.М.Фильштинского )

Избранная фильмография:

2018 — «Подкидыш»,  Реж. Антон Борматов, Роль - Карюк ( в производстве )
2017 — «Подлинная история Русской революции» ( док ),  Реж. Павел Тупик, Главная роль - Керенский
2016 — «Моя бабушка Фанни Каплан»,  Реж. Елена Демьяненко, Главная роль - Виктор Гарский

Специальные навыки: Танец, Вокал, Футбол, Права А, Б
Языки: Английский (разговорный), Украинский (разговорный)

Фото (zip) Видео (link) CV (pdf)

12
фотографий

Click to Open!

Жорж Девдариани
Жорж Девдариани

Образование:

В 2015 повышал квалификацию в Высшей Школе Сценических Искусств К.А.Райкина
2001–2005 — Школа театра De Trap ( Амстердам )
1996–2002 — Королевская Консерватория ( Гаага )
( Факультет Музыкального Театра, магистр искусств в области музыкального театра )

Избранная фильмография:

2018 — «Трейдер»,  Реж. Anthony Waller. Роль - Переводчик ( в производстве )
2017 — «Крылья империи»,  Реж. И.Копылов. Роль - Французский генерал
2017 — «Екатерина. Взлёт»,  Реж. Д.Иосифов. Роль - Доктор Роджерсон
2015 — «Молодая гвардия»,  Реж. Л.Пляскин. Роль - Капитан Ханс

Языки: Немецкий, Английский, Итальянский, Французский, Нидерландский

Фотографии (zip) Видео (link)

6
фотографий

Click to Open!

Пьер Бурель
Пьер Бурель

Образование:

Актерский факультет консерватории в Руане ( 2003 )
Саратовское высшее театральное училище ( 2005 )
Высшая театральная школа Бордо Акитен ( ESTBA, 2010 )

Избранная фильмография:

2018 — «Русалки», Реж. С.Кириенко, Роль - Слава ( в производстве )

2017 — «Оптимисты», Реж. А.Попогребский, Роль - Матьё

2016 — «Дуэлянт», Реж. А.Мизгирев, Роль - князь Рейн

2014 — «С чего начинается Родина», Реж. Р.Кубаев, Роль - Майкл Броуди

Языки: Французский ( родной ), Русский ( свободно )

Фотографии (zip)

17
фотографий

Click to Open!

Казбек Кибизов
Казбек Кибизов

Образование:

2001–2005 - Театральный институт имени Бориса Щукина
( Художественный руководитель курса — М.Б.Борисов )

Избранная фильмография:

2019 — «Мелодия любви»,  Реж. О.Асадулин, Роль – Рафик ( в производстве )
2018 — «Главный грек Российской Империи» ( докудрама ),  Реж. С.Музыченко, Главная роль – Иоаннис
2018 — «Джафарон»,  Реж. Наталья Петрова, Главная роль – Джафар ( в производстве )
2016 — «Тэли и Толи»,  Реж. Александр Амиров, Роль – Иоаннис Марантидис
2009 — «Россия 88»,  Реж. Павел Бардин,Роль – Роберт

Персональный сайт — kazbekkibizov.ru
Языки: Английский ( разговорный )

Фото (zip) Видео Видео (Eng)

11
фотографий

Click to Open!

Константин Лавыш
Константин Лавыш

Образование: ( Лос - Анджелес )

PLAYHOUSE WEST – Техника по Майзнеру
ACTOR’S COMEDY STUDIO with Todd Roehrbacher
DIANE SALINGER (Чехов, характер)
SCOTT SEDITA, PATRICK MUNOZ

Избранная фильмография:

2016 — «Вечный отпуск»,  Реж. В.Власова, Роль – Шеф-повар

2015 — «Against Night»,  Реж. Stefan Kubicki ( USA, короткий метр ) — 11 wins & 7 nominations, Главная роль – Виталий

2015 — «Мафия»,  Реж. Сарик Андреасян, Роль – Сокол

Языки: Русский, Белорусский, Английский и Американский
Профиль на imdb.com

Фотографии (zip) Видео (link)

11
фотографий

Click to Open!

Артём Немов
Артём Немов

Актёр театра «Гоголь-центр»
Актёр иммерсивного шоу «Вернувшиеся»

Образование:

2014–2018  ВГИК ( Мастерская Игоря Николаевича Ясуловича )

Фильмография:

2018 — «Выше неба», Реж. Оксана Карас, Роль - Тёма ( в производстве )

2017 — «У Ангела Ангина», Реж. Оксана Карас, Роль - Витик

2017 — «Лето», Реж. Кирилл Cеребренников, Роль - Дружинник

Специальные навыки: Гитара, Вокал. Тембр голоса — Баритон-Тенор.
Языки: Английский ( разговорный ), Украинский ( в совершенстве )

Фотографии (zip) Видео (link)

12
фотографий

Click to Open!

Дмитрий Одинцов

Образование:

2010–2014  ВГИК ( Мастерская С.А.Соловьева )

фильмография:

2015 — «Не кради»,  Реж. Арч Шермазанян ( ВГИК, короткий метр )
Главная роль - вор

2014 — «Бездна»,  Реж. Н.Лупанов ( ВГИК, короткий метр )
Главная роль - Дмитрий

2013 — «Панацея»,  Реж. Б.Акопов ( ВГИК, короткий метр )
Главная роль - вор

Языки: Коми ( второй родной )

Фотографии (zip) Видео (link)

10
фотографий

Click to Open!

Дмитрий Рудков
Дмитрий Рудков

Актер театра "Мастерская Петра Фоменко"
Театральный режиссер

Образование:

2007–2009  Стажерская группа Петра Фоменко

2003–2007  СПбГАТИ ( Мастерская А.С.Шведерского )

Избранная фильмография:

2007 — «Попытка к бегству»,  Реж. Д.Парменов
Роль - Юрий

2004 — «SOS»,  Реж. Ипполит А
Главная роль

Фотографии (zip) Видео (link)

10
фотографий

Click to Open!

Тамир Сикоев
Тамир Сикоев

С 2014 года участник Лаборатории «Студия Игоря Яцко», ШДИ

Образование:

2015–2017  Лабаротория "Золотой Осёл". Апулея. Электротеатр
2010–2014  ВГИК ( Мастерская С.А.Соловьева )

Фильмография:

2015 — «Закон каменных джунглей», Реж. И.Хомский, И.Бурлаков, А.Расторгуев, Роль - Тагир

2013 — «Салам Масква»,  Реж. Павел Бардин

Специальные навыки: Верховая езда ( вольтижировка ), Блокфлейта, Академический танец, Вождение ( B и B1 )
Языки: Русский ( родной ), Осетинский ( родной ), Английский ( базовый )

Фотографии (zip) Видео (link)

11
фотографий

Click to Open!

Роза Шмуклер
Роза Шмуклер

Актриса театра "Мастерская Петра Фоменко"

Образование:

2007–2009  Стажерская группа Петра Фоменко
2003–2007  СПбГАТИ ( Мастерская В.В.Норенко )

Фильмография:

2018 — «Француз» ,  Реж. А.Смирнов, Роль - Дежурная ( в производстве )
2013 — «Кукушечка»,  Реж. Г.Константинопольский, Роль - Продавщица
2009 — «Я»,  Реж. И.Волошин, Эпизод

Лауреат премии «Хрустальная Турандот» за лучший дебют — роли, сыгранные в спектакле "Улисс" ( 2009 )

Фотографии (zip) Видео (link)

9
фотографий

Click to Open!

Иван Фоминов
Иван Фоминов

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2007–2008  ВГИК ( Мастерская В.П.Фокина )
2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография:

2018 — «Аванпост», ( пилот )  Реж. Е Баранов, Роль - Крепыш в баре ( в производстве )
2017 — «Майор Гром», ( короткометражный )  Реж. Владимир Беседин, Главная роль - Главарь Смотреть
2014 — «Каждому свое»,  Реж. Игорь Гринякин, Главная роль - Добрыня ( в производстве )
2013 — «ОКОЛОФУТБОЛА»,  Реж. Антон Борматов, Главная роль - Ярый

Специальные навыки: Бокс

Фото (zip) Видео (link) CV (pdf)

15
фотографий

Click to Open!

Екатерина Агеева
Екатерина Агеева

С 2014 по 2017 Актриса Театра им. Вл. Маяковского

Образование:

2009–2010  ВТУ им. М.С. Щепкина ( Курс В.Бейлиса, В.Иванова )
2010–2014  ГИТИС ( Мастерская О.Л.Кудряшова )

Избранная фильмография:

2018 — «Фея»,  Реж. А.Меликян, Главная роль - Таня ( в производстве )
2018 — «Заступники»,  Реж. В. Котт, Роль - Таня Волохова ( в производстве )
2018 — «Русалки»,  Реж. А. Кириенко, Роль - Лиля ( в производстве )
2017 — «Жги»,  Реж. К.Плетнев, Роль - Шурка 
2015 — «Взрослые дочери»,  Реж. Андрей Эшпай, Главная роль - Александра
2015 — «Дорога на Берлин»,  Реж. Сергей Попов, Роль - Светлана

Языки: Английский ( разговорный ), Французский ( базовый ), Итальянский ( начальный уровень )

Фотографии (zip) Видео (link)

12
фотографий

Click to Open!

Владимир Дыховичный
Владимир Дыховичный

Образование:

Выпуск 2014  ВГИК – Режиссерский факультет - ( Мастерская С.А.Соловьева )

Избранная фильмография:

2018 — «Лето»,  Реж. К.Серебренников, Роль - Файнштейн

2017 — «Икария»,  Реж. Явор Гырдев, Роль - Бегемот ( в производстве )

2015 — «Вдвоем на льдине»,  Реж. В.Игнатьев, Главная роль - Роман

2011 — «Left behind»,  Реж. М.Литвинов, Главная роль - Tom

Специальные навыки: Вокал, Мотоциклы, Ралли
Языки: Русский ( в совершенстве ), Английский ( в совершенстве )
Лидер рок-группы Dimebag Radi

Фотографии (zip) Видео eng (link)

7
фотографий

Click to Open!

Харальд Розенстрём
Харальд Розенстрём

Актер "7 студии"

Образование:

2005  Teaterhoyskolen Rodkilde ( Театральная школа в Дании )
2006  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Американский курс )
2008-2014  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография:

2017 — «Икария»,  Реж. Явор Гырдев, Роль - Арамис ( в производстве )

2016 — «Викинг»,  Реж. А.Кравчук, Роль - Эйнар

2016 — «Городские птички»,  Реж. Ю.Белая, Роль - Харальд

2015 — «Оккупированные»,  Роль - Алекс, сериал ( Норвегия, Швеция )

Специальные навыки: Футбол, Лыжи, Бокс, Сценический бой, Фехтование
Языки: Норвежский, Русский, Английский, Французский, Шведский, Датский

Фотографии (zip) Видео (link)

14
фотографий

Click to Open!

Михаил Ширяев
Михаил Ширяев

Актёр театра "Сатирикон"

Образование:

2007–2011  Санкт-Петербургский государственный университет, факультет искусств, актёрское отделение ( Мастерская А.Ю.Пузырёва )

Избранная фильмография:

2012 — «Военная разведка. Северный фронт»,  Реж. Пётр Амелин
Роль - Авилов

Специальные навыки: Гитара, Фортепиано, Барабаны, Аккордеон, Танец, Вокал ( Тенор ), Права категории Б
Языки: Английский ( разговорный )

Фото (zip) You tube chanel

12
фотографий

Click to Open!

Светлана Мамрешева
Светлана Мамрешева

Актриса "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография:

2018 — «Довлатов»,  Реж. А.Герман-мл, Эпизод
2011 — «Чужая мать»,  Реж. Д.Родимин, Роль - Джала
2009 — «Иван Грозный»,  Реж. А.Эшпай
Главная роль - Мария Темрюкова

Специальные навыки: Оперный вокал
Языки: Английский ( разговорный )

Фото Видео Видео (Eng)

12
фотографий

Click to Open!

Яна Иртеньева
Яна Иртеньева

Актриса "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

Музыкальная школа по классу фортепиано
2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Фильмография:

2014 — «Братья Ч»,  Реж. Михаил Угаров
Роль - Дуня Эфрос

Специальные навыки: Верховая езда, балетные навыки
Языки: Английский, Французский

Фотографии (zip)

8
фотографий

Click to Open!

Евгений Харитонов
Евгений Харитонов

Актёр театра "Гоголь-центр"

Образование:

1994-1998  Сахалинское театральное училище ( Курс А.Е.Полянкина )
2005–2010  МГУКИ ( Курс В.И.Зыкова, Н.Л.Скорика )

Избранная фильмография:

2018 — «История одного назначения»,  Реж. Авдотья Смирнова, Главная роль - Лев Толстой ( в производстве )
2018 — «Вокально-криминальный ансамбль»,  Реж. С.Коршунов, Главная роль - Петя ( в производстве )
2018 — «Четвёртая смена»,  Реж. А.Быстрицкий, Роль - Генадий ( в производстве )
2018 — «Мятеж»,  Реж. С.Пикалов, Роль - Перхуров ( в производстве )
2011 — «Жила-была одна баба»,  Реж. Андрей Смирнов, Роль - Захар
2010 — «Брестская крепость»,  Реж. А.Котт, Роль - лейтенант Григорьев

Специальные навыки: борьба, бег, верховая езда, бокс
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)

11
фотографий

Click to Open!

Илья Кипоренко
Илья Кипоренко

Играет в театре "Практика"

Образование:

2009–2013  ВТУ им. М.С.Щепкина ( Курс В.М.Бейлиса, В.Н.Иванова )

Фильмография:

2018 — «В ожидании завтра» ( пилот ),  Реж. О.Трофим, Роль - Кравцов ( в производстве )
2018 — «Вратарь Галактики»,  Реж. Д.Файзиев, Эпизод ( в производстве )
2015 — «Тихий дон»,  Реж. С.Урсуляк, Роль - Баланда
2014 — «Единичка»,  Реж. К.Белевич, Роль - Астахов
2012 — «Жизнь и судьба»,  Реж. С.Урсуляк, Роль - Кравцов

Специальные навыки: Вокал
Языки: Английский (разговорный), Немецкий (базовый)

Фотографии (zip) Видео (link)

9
фотографий

Click to Open!

Ян Гэ
Ян Гэ

Актриса "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2010–2014  ВГИК ( Мастерская С.А.Соловьева )

Избранная фильмография:

2018 — «Ню»,  Реж. Ян Гэ, Главная роль - играет саму себя
2018 — «На край света»,  Реж. П.Амелин, Главная роль - Яо ( в производстве )
2018 — «Тобол»,  Реж. И.Зайцев, Главные роли - Айкони и Хомани ( в производстве )
2018 — «Звоните Ди Каприо»,  Реж. Ж.Крыжовников, Роль - Ами ( в производстве )
2018 — «Черновик»,  Реж. С.Мокрицкий, Роль - Певица ( в производстве )

Специальные навыки: Вокал
Языки: Китайский, Русский, Английский

Фото Видео Showreel CV

12
фотографий

Click to Open!

Андрей Курганов
Андрей Курганов

Образование:

2012-2013  Высшая консерватория драматического искусства в Париже

Избранная фильмография:

2018 — «Заступники»,  Реж. В.Котт, Роль - Бен Андерсон ( в производстве )

2018 — «Котёл»,  Реж. Ева Басс, Роль - Франц ( в производстве )

2017 — «Филфак»,  Реж. Ф.Стуков, Роль - Уитни Марлоу

2015 — «STAND»,  Реж. Д.Тайеб, Главная роль - Влад

Языки: Русский ( родной ), Английский ( родной ), Французский ( свободно ), Немецкий ( основы ), Румынский ( основы )
Навыки: Гитара, Вокал (Баритон), Теннис, Фрисби

Персональный сайт — andreykurganov.com

Фото (zip) Видео (Ru) Видео (Eng) Showreel

9
фотографий

Click to Open!

Ирина Соболева
Ирина Соболева

Образование:

1997-2001  Воронежский институт искусств ( мастерская В.Бугрова и С.Надточиева )

Избранная фильмография:

2012 — «Не сказка»,   Реж. А.Ланшаков, А.Хруслов, Роль - Ведьма

2010 — «Голоса»,   Реж. Н.Джорджадзе, А.Хван,
Роль - мама Лизы

2005 — «Точка»,   Реж. Ю.Мороз, Роль - Пергидроль

Специальные навыки: Конный спорт
Языки: Украинский

Фотографии (zip)

7
фотографий

Click to Open!

Семён Штейнберг
Семён Штейнберг

Актёр театра "Гоголь-центр"

Образование:

2001-2005  ВТУ им. Б.В.Щукина ( мастерская М.Борисова )

Избранная фильмография:

2018 — «Француз» ,  Реж. А.Смирнов, Роль - Додик ( в производстве )
2018 — «Год свиньи» ,  Реж. С.Яковлев, Роль - Гарик ( в производстве )
2018 — «Юморист» ,  Реж. М.Идов, Роль - Семён Гринберг ( в производстве )
2017 — «Селфи» ,  Реж. Николай Хомерики, Роль - Режиссер Игорь
2016 — «Леди исчезают в полночь»,  Реж. А.Черных, Главная роль - Коля Беляков

Навыки: Управление автомобилем
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip)

10
фотографий

Click to Open!

Ильина Кудрявцева
Ильина Кудрявцева

Актриса Театра Музыки и Драмы п/р С. Намина

Образование:

2010-2014  Актерско-режиссерский курс ВГИКа ( мастерская С.Соловьева )

Избранная фильмография:

2018 — «Русские горки»,  Реж. А.Цабадзе, Роль - Светлана ( в производстве )
2015 — «Дудочка крысолова»,  Реж. Андрес Пуустумаа, Роль - Евгения
2014 — «Времена года. Новелла «Воздух»,  Реж. М.Старчак, Главная роль
2010 — «Нейтральное звучание» ( короткий метр ),  Реж. Е.Сердюкова, Главная роль

Специальные навыки: Вокал, Скрипка, Сноубординг, Contemporary dance
Языки: Английский ( основы )

Фотографии (zip)

9
фотографий

Click to Open!

Игорь Бычков
Игорь Бычков

Актёр театра "Гоголь-центр" и "7 студии"

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( курс К. А. Райкина )

Избранная фильмография:

2018 — «Лето»,  Реж. К.Серебренников, эпизод

2018 — «Посольство»,  Реж. А.Аксененко, Роль - Активист ( в производстве )

2017 — «Общие интересы»,  Реж. С.Афиногенова, Роль - Жених

2017 — «Ёф»,   Реж. Николай Сидоров-Французов, Главная роль - Серёга

Специальные навыки: Пластика, Вокал, Озвучание
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)

14
фотографий

Click to Open!

Егор Корнев
Егор Корнев

Выпускник Спортивной Детской Юношеской Школы Олимпийского Резерва Футбольного Клуба «Металлург».

Образование:

2005–2006  Воронежская Государственная Академия Искусств, Мастерская С.А.Надточиева
2007-2009  ВГИК, Мастерская В.П.Фокина
2009–2011  РАТИ-ГИТИС, Мастерская В.А.Долгорукова

Фильмография:

2016 — «Красавчик»,  ( Пилот ), Реж. А.Богуславский, Роль - Кокорин
2009 — «Дом без выхода»,  Реж. Феликс Герчиков, Роль - Стас Кириллов в молодости

Специальные навыки: Футбол, Бокс, Большой теннис, Вождение автомобиля, Сценический бой, Фехтование, Стрельба, Каскадерские трюки

Фотографии (zip) Видео (link)

8
фотографий

Click to Open!

Филипп Авдеев
Филипп Авдеев

Лауреат премий «Парабола», 2016 и «Золотой лист», 2012

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография:

2018 — «Лето»,  Реж. Кирилл Серебренников, Роль - Нерыба
2018 — «Кислота»,  Реж. Саша Горчилин, Главная роль - Саша
2016 — «Городские птички»,  Реж. Ю.Белая, Главная роль - Роман
2015 — «Инсайт»,  Реж. А.Котт, Роль - Курьер
2015 — «Класс коррекции»,  Реж. И.Твердовский, Главная роль - Антон Соболев

Специальные навыки: Пластика
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)

8
фотографий

Click to Open!

Григорий Служитель
Григорий Служитель

Актер театра «Студия Театрального Искусства»

Образование:

2001-2005  режиссерский факультет РАТИ-ГИТИС ( актерская группа, Мастерская Сергея Женовача )

Избранная фильмография:

2016 — «Бедные люди»,  Реж. Ж.Кадникова, Роль - Издатель ( в производстве )

2015 — «Кронштадт 1921»»,  Реж. E.Телегина, Главная роль - Петриченко

2014 — «Полетия»,  Реж. В.Божинов, Роль - Виктор ( в производстве )

Специальные навыки: Вокал, Гитара, Вождение
Языки: Английский ( свободно )

Фотографии (zip) Видео (link)

11
фотографий

Click to Open!

Роман Шмаков
Роман Шмаков

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография:

2015 — «Молодая гвардия»,  Реж. Л.Пляскин, Роль - Генка Почепцов

2008 — «Юрьев день»,  Реж. К.Серебренников, Роль - Андрей Дмитриевич Васильев

2008 — «Индиго»,  Реж. Р.Прыгунов, Роль - Жека

Музыкальные навыки: Саксафон, Фортепиано, Барабаны, Сочинение музыки
Специальные навыки: Бокс, вождение автомобиля и мопеда

Фотографии (zip) Видео (link)

14
фотографий

Click to Open!

Мария Карпова
Мария Капрова

МХТ им.Чехова, Театр Наций, Театр Труда

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( курс К. А. Райкина )

Фильмография:

2019 — «Мертвое озеро», Реж. Р. Прыгунов, Роль – Марина ( в производстве )
2019 — «Доктор Преображенский», Реж. С. Тарамаев, Л. Львова, Роль – Нина ( в производстве )
2018 — «Год культуры»,  Реж. Тито Калатозишвили, Роль - Юля
2016 — «Рай»,  Реж. А. Кончаловский, Эпизод
2015 — «Находка»,  Реж. В. Демент, Роль - Любовь Славина

Специальные навыки: Танец, вокал, гитара
Языки: Английский ( разговорный ), Французский ( базовый )

Фотографии (zip)

6
фотографий

Click to Open!

Евгения Афонская
Евгения Афонская

«Лучшая женская роль», «Движение», Омск ( 2016 )

Актриса "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Фильмография:

2018 — «На Париж»,  Реж. С.Саркисов, Эпизод  ( в производстве )
2016 — «Городские птички»,  Реж. Ю.Белая, Главная роль - Маша
2012 — «Шуроповерт» ( короткий метр ),  Реж. А.Гог, Роль - Подруга
2012 — «Astra, я люблю тебя», новелла «Коля-Коля», Реж. К.Колесов, Б.Байков, Главная роль - Люба

Специальные навыки: Плавание, Волейбол, Вокал ( второй альт ), Фортепиано
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Резюме (pdf)

6
фотографий

Click to Open!

Настя Лебедева
Настя Лебедева

Лауреат премии «Золотая маска», 2018.
«Барабаны в ночи», Реж. Ю.Бутусов

Актриса Театра Им.Пушкина

Образование:

2003–2007  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Р.Козак, Д.Брусникин, А.Покровская )

Избранная фильмография:

2019 — «Заключение»,  Реж. С.Попов, Роль - Анна ( в производстве )
2009 — «Лучший друг моего мужа»,  Реж. А.Званцова, Роль - Даша Попова
2006 — «Счастье по рецепту»,  Реж. Д.Брусникин, Роль - Роза

Специальные навыки: КМС по гимнастике, Танец, Вокал, Фоно
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)

11
фотографий

Click to Open!

Артём Шевченко
Артём Шевченко

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография:

2016 — «Ольга 2»,  Реж. А.Нужный, И.Волошин ( в производстве )

2016 — «Шелест»,  Реж. Д.Коробкин, Роль - Широков

2011 — «Раскол»,  Реж. Н.Досталь, Роль - Дьякон Антоний

Специальные навыки: Тайский бокс
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)

13
фотографий

Click to Open!

Наталья Ушакова
Наталья Ушакова

«Лучшая актриса»,
Международный театральный фестиваль «Tylos» (Вильнюс), 2013

Актриса Театра «Современник» с 2013 года

Образование:

2009–2013  РАТИ-ГИТИС ( мастерская С.В.Женовача )

Фильмография:

2017 — «Адаптация»,  Реж. Ф.Стуков, Эпизод
2016 — «Золушка» ( фильм-спектакль ),  Реж. Е.Половцева, Роль - Анна
2016 — «Жизнь Драма» ( короткий метр ),  Реж. Раиля Каримова
2013 — «Оттепель»,  Реж. В.Тодоровский, Роль - подруга Оксаны

Специальные навыки: Танец, Вокал, Кларнет
Языки: Английский

Фотографии (zip) Showreel (link)

14
фотографий

Click to Open!

Максим Стоянов
Максим Стоянов

«Золотой лист» в номинации «Лучшая мужская роль» за роль «Стенли Ковальский» в спектакле «Трамвай желание» ( 2013 )

Актёр Театра МХАТ им. А.П.Чехова

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.А.Райкина )

Избранная фильмография:

2018 — «Give me liberty», ( USA ),  Реж. К.Михайновский, Главная роль – Дима ( в производстве )
2017 — «Нелюбовь»,   Реж. А.Звягинцев, Роль - Деловой
2017 — «Лавстори»,   Реж. П.Тодоровский, Роль – Ковер>
2014 — «Комбинат «Надежда»,  Реж. Н.Мещанинова, Главная роль - Шкарупа

Спец. навыки: КМС по боксу, Верховая езда, Автомобиль ( А, B и C )
Языки: Английский ( разговорный ), Румынский ( разговорный )

Фотографии (zip)

12
фотографий

Click to Open!

Анна Донченко
Анна Донченко

"Этюд-театр" / Театр "Приют комедианта" / "Такой театр"

Образование:

2007–2011  СПбГАТИ, курс В.М.Фильштинского

Избранная фильмография:

2019 — «Свадьбы и разводы», Реж. В.Акопян, Роль - Рита ( в производстве )
2017 — «Wataha», Season 2 ( HBO Polska ), Creator Wiktor Piatkowski, Реж. Kasia Adamik, Главная роль - Alsu
2017 — «Неисправимые», Реж. Анатолий Матешко, Главная роль – Ситницкая
2015 — «Под электрическими облаками»,  Реж. Алексей Герман-мл., Эпизод

Спец. навыки: Вокал, Танец, Фортепиано, Верховая езда
Языки: Украинский ( родной ), Русский ( родной ), Польский ( разговорный ), Английский ( базовый ), Французский ( базовый )

Фотографии (zip) Видео (link)

8
фотографий

Click to Open!

Артур Мухамадияров
Артур Мухамадияров

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.А.Райкина )

Избранная фильмография:

2019 — «Колл-центр», Реж. А.Чупов, Н.Меркулова, Роль - хипстер Дима ( в производстве )
2018 — «Мир, Дружба, Жвачка» ( Пилот ), Реж. Илья Аксенов, Роль - Кощей ( в производстве )
2018 — «Инкогнито», ( короткий метр ),  Реж. Максим Рожков, Главная роль - Федор ( в производстве )
2017 — «Тренер»,  Реж. Данила Козловский, Роль - Муха
2015 — «Наследники»,  Реж. Владимир Хотиненко, Роль - Стас
2013 — «Однажды»,  Реж. Ренат Давлетьяров, Роль - Чёрный

Гитара ( базовый ), Фортепиано ( базовый ), Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)

11
фотографий

Click to Open!

Виктория Соловьёва
Виктория Соловьёва

Актриса театра "Ленком"

Образование:

2009–2013  ВТУ им. Щепкина
( Курс В.М.Бейлиса и В.Н.Иванова, Педагог – Р.Г.Солнцева )

Фильмография:

2018 — «Посольство»,  Реж. А.Аксененко, Роль – Виктория Эндрюс ( в производстве )
2018 — «Временные трудности»,  Реж. М.Расходников, Главная роль – Рита Ковалёва
2014 — «Солнечный удар»,  Реж. Никита Михалков, Главная роль - Незнакомка

Танец, Плавание, Большой теннис, Верховая езда, Английский ( свободный ), Украинский ( свободный )

Фотографии (zip) Видео (link)

10
фотографий

Click to Open!

Татьяна Пыхонина
Татьяна Пыхонина

Актриса Театра музыки и поэзии
под руководством Елены Камбуровой

Образование:

2000–2005  СГК им. Собинова, Театральный факультет
( Мастер курса - Антон Кузнецов )

Избранные спектакли:

«Абсент»,  Реж. И.Поповский
«Победа. Реквием»,  Реж. И.Поповский
«Тишина за Рогожской заставой»,  Реж. А.Марченко
«Вода. Камень. Море»,  Реж. О.Кудряшов

Автор музыкального проекта «Песни городских окраин»
Специальные навыки: Вокал, Французский ( свободный ), Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)

12
фотографий

Click to Open!

Ольга Тумайкина
Ольга Тумайкина

Заслуженная артистка России

Актриса Театра им. Вахтангова с 1995 года

Образование:

1991–1995  Театральное училище им. Щукина
( Мастер курса - А.А.Казанской )

Избранная фильмография:

2018 — «Я жив»,  Реж. Сергей Пикалов, Роль – Мариам ( в производстве )
2018 — «Свадьбы и разводы»,  Реж. Анарио Мамедов, Роль – Инна ( в производстве )
2017 — «Нянька»,  Реж. Сергей Пикалов, Роль – Марфа Мещерякова ( в производстве )
2011 — «Выкрутасы»,  Реж. Леван Габриадзе, Роль - Алла Андреевна Далинска
2008 — «Исчезнувшая империя»,  Реж. Карен Шахназаров, Роль - Мать Сергея

Фотографии (zip) Видео (link)

10
фотографий

Click to Open!

Алина Насибуллина
Алина Насибуллина

Актриса Театра-Мастерской Дмитрия Брусникина

Образование:

2013—2014  Школа Драма Германа Сидакова, Режиссерский курс
2011—2015  Школа Студия МХАТ ( Мастерская Д.Брусникина )

Фильмография:

2018 — «Хрусталь»,  Реж. Дарья Жук, Главная роль – Веля

2017 — «Как Витька Чеснок вез Лёху Штыря в дом Инвалидов»,  Реж. А.Хант, Роль – Лариска

Специальные навыки: Современный танец, Спортивная гиманастика, Бокс, Английский

Фото Видео Showreel Сайт

10
фотографий

Click to Open!

Михаил Тройник
Михаил Тройник

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.А.Райкина )

Избранная фильмография:

2017 — «Лавстори», ,  Реж. П.Тодоровский , Роль - Зидан ( в производстве )

2017 — «Как Витька Чеснок вёз Леху Штыря в дом инвалидов»,  Реж. А.Хант, Роль - Паша, друг Насти

2015 — «Метод»,  Реж. Ю.Быков, Роль - Андрей Букреинов

2014 — «Комбинат «Надежда»,  Реж. Н.Мещанинова, Главная роль - Макс

Тайский бокс, Фехтование, Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)

21
фотографий

Click to Open!

Виктория Корлякова
Виктория Корлякова

«Лучшая женская роль», Первый Всероссийский театральный фестиваль ( Самара ), 2015

Актриса театра "У Никитских Ворот"

Образование:

2007–2011  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( мастерская Р.Е.Козака и Д.В.Брусникина )

Избранная фильмография:

2018 — «Живая мина»,  Реж. М.Кабанов, Главная роль - Весницова 
( в производстве )
2018 — «Лучше чем люди»,  Реж. А.Джунковский, Роль - Плещеева
2015 — «Врач»,  Реж. Г.Куценко, Роль - Марина, травматолог

Вокал ( Меццо-сопрано ), Танец, Английский ( Базовый )

Фотографии (zip) Видео (link)

10
фотографий

Click to Open!

Екатерина Ефимова
Екатерина Ефимова

Московский театр Комедии, Театр «Квинтет Раневской»

Образование:

2005–2009  ВТУ им. Б. Щукина ( Мастер Курса - Сазонова Г.П. )

Избранная фильмография:

2018 — «Оппозиционер» ( Россия, Чили ),  Реж. Себастьян Аларкон,
Главная роль - Ольга ( в производстве )

2014 — «Каждый первый» ( короткий метр ),  Реж. Николай Котяш,
Главная роль - Администратор Ольга

2012 — «Пока цветет папортник»,  Реж. Е.Бедерев, Роль - Светка

Карате ( 7 кю ), Баскетбол, Вокал ( Меццо-сопрано ), Танец, Фортепиано, Гитара, Английский ( Разговорный ), Французский ( Базовый )

Фотографии (zip)
facebook instagram контакты контакты
АКТЕРЫ & АКТРИСЫ АКТЕРЫ АКТРИСЫ ГОГОЛЬ-ЦЕНТР 7 СТУДИЯ