PRO_AKTOR / ПРОЕКТОР
+79262125686

инфо

+7 (926) 212-56-86
proaktors@gmail.com

Ирина Степанюк

Актерское Агентство "Проектор".

www.proaktor.ru

Контакт: +79262125686
Ирина Степанюк

Ирина Брагина
Ирина Брагина

Актриса театра "Гоголь-центр"

Образование:

2006 — Институт Гуманитарнoгo Образoвания
( Актёрский факультет, курс А.С.Бoрдукoва )

Фильмография

2016 — «Рай»,  Реж. А.Кончаловский, эпизод

2014 — «Туда уходит детство»,  Реж. Т.Деева-Босс ( короткий метр )
Главная роль

2011 — «Мужская женская игра»,  Реж. М.Маханькo
Главная роль - Илона, секретарша-футбoлистка

Фотографии (zip) Видео (link)
Иван Вакуленко
Иван Вакуленко

Актер театра "Мастерская Петра Фоменко"

Образование:

2003–2007 — ВТУ им. Щепкина ( Курс Ю.М.Соломина и О.Н.Соломиной )

Фильмография

2017 — «Победители»,  Реж. А.Баранов ( в производстве )
Роль - Юрий Якунин

2016 — «София Палеолог»,  Реж. А.Андрианов, C.Росс, Роль - Борис

2006 — «Костяника. Время лета.»,  Реж. Д.Федоров, Главная роль - Костя

Специальные навыки: Вокал

Фотографии (zip)
Никита Володченков
Никита Володченков

Образование:

2013–2017
Театральный Институт имени Бориса Щукина
( Курс Марины Александровны Швыдкой )

Музыкальное Образование:

Вокал, Аккордеон, Фортепиано

Фотографии (zip)Видео (link)
Жорж Девдариани
Жорж Девдариани

Образование:

В 2015 повышал квалификацию в Высшей Школе Сценических Искусств К.А.Райкина
2001–2005 — Школа театра De Trap ( Амстердам )
1996–2002 — Королевская Консерватория ( Гаага )
( Факультет Музыкального Театра, магистр искусств в области музыкального театра )

Избранная Фильмография

2017 — «Екатерина. Взлёт»,  Реж. Д.Иосифов. Роль - Роджерсон

2015 — «Апперкот для Гитлера»,  Реж. Д.Нейманд. Роль - Пьер

2015 — «Молодая гвардия»,  Реж. Л.Пляскин. Роль - Капитан Ханс

Языки: Немецкий, Английский, Итальянский, Французский, Нидерландский

Фотографии (zip)Видео (link)
Юлия Железняк
Юлия Железняк

Актриса театра "Арлекиниада" под руководством Вадима Демчог

Образование:

2006–2010 — ВГИК ( Мастерская Игоря Николаевича Ясуловича )

Избранные работы в театре:

«Козья морда» Реж. В.Демчог, Роль - Купава ( в процессе постановки )
«Арлекиниада» Реж. В.Демчог, Главная роль

Фильмография

2014 — «Игры в темноте» ( Геометрический детектив ), Автор идеи Серж Корж, Роль - Яна

Специальные навыки: Фортепиано, Вокал (Сопрано), Балет, Бальные танцы.
Языки: Английский ( свободно ), Иврит ( свободно ), Украинский ( свободно )

Фотографии (zip) Видео (link)
Казбек Кибизов
Казбек Кибизов

Образование:

2001–2005 - Театральный институт имени Бориса Щукина
( Художественный руководитель курса — М.Б.Борисов )

Избранная фильмография

2017 — «Джафарон»,  Реж. Наталья Петрова ( в производстве )
Главная роль – Джафар

2016 — «Тэли и Толи»,  Реж. Александр Амиров
Роль – Иоаннис Марантидис

2009 — «Россия 88»,  Реж. Павел Бардин
Роль – Роберт

Персональный сайт — kazbekkibizov.ru
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Константин Лавыш
Константин Лавыш

Образование: ( Лос - Анджелес )

PLAYHOUSE WEST – Техника по Майзнеру
ACTOR’S COMEDY STUDIO with Todd Roehrbacher
DIANE SALINGER (Чехов, характер)
SCOTT SEDITA, PATRICK MUNOZ

Избранная фильмография

2016 — «Вечный отпуск»,  Реж. В.Власова, Роль – Шеф-повар

2015 — «Against Night»,  Реж. Stefan Kubicki ( USA, короткий метр ) — 11 wins & 7 nominations, Главная роль – Виталий

2015 — «Мафия»,  Реж. Сарик Андреасян, Роль – Сокол

Языки: Русский, Белорусский, Английский и Американский
Профиль на imdb.com

Фотографии (zip)Видео (link)
Николай Лиханов
Николай Лиханов

Образование:

2012–2016
Театральный Институт имени Бориса Щукина
( Художественный руководитель курса — А.А.Коручеков )

Другое

Мастер спорта по спортивным-бальным танцам
( Входил в состав сборной России )

Владение музыкальными инструментами:
гитара и бас-гитара

Фотографии (zip) Видео (link) Резюме (pdf)
Тимофей Миркин
Тимофей Миркин

Образование:

2010–2014
Театральный институт имени Бориса Щукина при государственном академическом театре имени Евгения Багратионовича Вахтангова

( Художественный руководитель курса — Владимир Владимирович Иванов )

Избранная фильмография

2017 — «Мятеж»,  Реж. Сергей Пикалов, Роль – Хапугин
( в производстве )
2016 — «Сны Севы Горелова»,  Реж. Петр Тодоровский ( тизер )
2015 — «Нянька»,  Реж. Сергей Пикалов, Роль – Кирилл
( в производстве )

КМС по боксу. Тембр голоса — Бас-баритон.
Парашютный спорт — Международный сертификат «Free Fly»

Фото (zip) Видео ( link )
Иван Мозговой
Иван Мозговой

Образование:

2006–2010
Ярославский Государственный Театральный институт
( Художественный руководитель курса — А.С.Кузин )

Избранная фильмография

2017 — «Мятеж»,  Реж. С.Пикалов, Роль – Яшка ( в производстве )

2015 — «Молодая гвардия»,  Реж. Л.Пляскин, Роль – Степка-полицай

2015 — «Москва никогда не спит»,  Реж. Д.О'Рейли, Роль – Павел

КМС по Горнолыжному спорту ( юниоры )
Языки: Английский, Испанский, Иврит

Фотографии (zip) Видео
Артём Немов
Артём Немов

Образование:

2014–2018  ВГИК ( Мастерская Игоря Николаевича Ясуловича )

Театр

2017 — «Вернувшиеся» по Г.Ибсену
Реж. Виктор Карина и Мия Занетти (Journey Lab)

Избранные киноработы:

«Простая история» по пьесе А.Червинского "Счастье моё"
Реж. А.Бочарова, Мастерская В.Ю.Абдрашитова

«Тебя не хватало» по пьесе А.Вампилова "Старший сын"
Реж. А.Дегтярь, Мастерская В.Ю.Абдрашитова

Музыкальная школа по классам "Гитара" и "Вокал". Тембр голоса — Баритон-Тенор.

Фотографии (zip) Видео (link)
Дмитрий Одинцов

Образование:

2010–2014  ВГИК ( Мастерская С.А.Соловьева )

Фильмография

2015 — «Не кради»,  Реж. Арч Шермазанян ( ВГИК, короткий метр )
Главная роль - вор

2014 — «Бездна»,  Реж. Н.Лупанов ( ВГИК, короткий метр )
Главная роль - Дмитрий

2013 — «Панацея»,  Реж. Б.Акопов ( ВГИК, короткий метр )
Главная роль - вор

Языки: Коми ( второй родной )

Фотографии (zip)
Дмитрий Рудков
Дмитрий Рудков

Актер театра "Мастерская Петра Фоменко"
Театральный режиссер

Образование:

2007–2009  Стажерская группа Петра Фоменко

2003–2007  СПбГАТИ ( Мастерская А.С.Шведерского )

Избранная фильмография

2007 — «Попытка к бегству»,  Реж. Д.Парменов
Роль - Юрий

2004 — «SOS»,  Реж. Ипполит А
Главная роль

Фотографии (zip) Видео (link)
Тамир Сикоев
Тамир Сикоев

С 2014 года участник Лаборатории «Студия Игоря Яцко», ШДИ

Образование:

2015–2017  Лабаротория "Золотой Осёл". Апулея. Электротеатр
2010–2014  ВГИК ( Мастерская С.А.Соловьева )

Фильмография

2015 — «Закон каменных джунглей», Реж. И.Хомский, И.Бурлаков, А.Расторгуев, Роль - Тагир

2013 — «Салам Масква»,  Реж. Павел Бардин

Специальные навыки: Верховая езда ( вольтижировка ), Блокфлейта, Академический танец, Вождение ( B и B1 )
Языки: Русский ( родной ), Осетинский ( родной ), Английский ( базовый )

Фотографии (zip) Видео (link)
Роза Шмуклер
Роза Шмуклер

Актриса театра "Мастерская Петра Фоменко"

Образование:

2007–2009  Стажерская группа Петра Фоменко

2003–2007  СПбГАТИ ( Мастерская В.В.Норенко )

Фильмография

2013 — «Кукушечка»,  Реж. Г.Константинопольский
Роль - продавщица

2009 — «Я»,  Реж. И.Волошин
Эпизод

Лауреат премии «Хрустальная Турандот» за лучший дебют — роли, сыгранные в спектакле "Улисс" ( 2009 )

Фотографии (zip) Видео (link)
Ульяна Лукина
Ульяна Лукина

Образование:

Студентка МИР 5 ( Мастерская индивидуальной режиссуры Б.Ю.Юхананов )
2014 - 2018  ГИТИС ( Мастерская А.А.Блохин, Заочное отделение )
Нижегородское театральное училище ( Курс Р.Я.Левите )

Избранная фильмография

2017 — «Postmedia», короткий метр,  Реж. Ксения Галыга
Главная роль

2016 — «Гость»,  Реж. Денис Родимин
Роль - сестра рыбака

2008 — «Юрьев день»,  Реж. Кирилл Серебренников
Роль - молодая

Языки: Английский

Фотографии (zip)Видео (link)
Иван Фоминов
Иван Фоминов

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2007–2008  ВГИК ( Мастерская В.П.Фокина )
2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография

2017 — «Майор Гром», ( короткометражный )  Реж. Владимир Беседин
Главная роль - Главарь Смотреть

2014 — «Каждому свое»,  Реж. Игорь Гринякин,
Главная роль - Добрыня ( в производстве )

2013 — «ОКОЛОФУТБОЛА»,  Реж. Антон Борматов,
Главная роль - Ярый

Специальные навыки: Бокс

Фотографии (zip) Видео (link)
Екатерина Агеева
Екатерина Агеева

2014 - 2016
Актриса Театра им. Вл. Маяковского

Образование:

2009–2010  ВТУ им. М.С. Щепкина ( Курс В.Бейлиса, В.Иванова )
2010–2014  ГИТИС ( Мастерская О.Л.Кудряшова )

Избранная фильмография

2017 — «Жги»,  Реж. К.Плетнев, Роль - Шурка ( в производстве )
2017 — «Секретарша»,  Реж. Радда Новикова, Роль - Люба ( в производстве )
2015 — «Взрослые дочери»,  Реж. Андрей Эшпай, Главная роль - Александра
2015 — «Дорога на Берлин»,  Реж. Сергей Попов, Роль - Светлана

Языки: Английский ( разговорный ), Французский ( базовый ), Итальянский ( начальный уровень )

Фотографии (zip) Видео (link)
Владимир Дыховичный
Владимир Дыховичный

Образование:

Выпуск 2014  ВГИК – Режиссерский факультет - ( Мастерская С.А.Соловьева )

Избранная фильмография

2017 — «Икария»,  Реж. Явор Гырдев, Роль - Бегемот ( в производстве )

2015 — «Вдвоем на льдине»,  Реж. В.Игнатьев, Главная роль - Роман

2012 — «Выжить после-2»,  Реж. Р.Давлетьяров, Роль - Федя

2011 — «Left behind»,  Реж. М.Литвинов, Главная роль - Tom

Специальные навыки: Вокал, Мотоциклы, Ралли
Языки: Русский ( в совершенстве ), Английский ( в совершенстве )
Лидер рок-группы Dimebag Radi

Фотографии (zip) Видео eng (link)
Харальд Розенстрём
Харальд Розенстрём

Актер "7 студии"

Образование:

2005  Teaterhoyskolen Rodkilde ( Театральная школа в Дании )
2006  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Американский курс )
2008-2014  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография

2017 — «Икария»,  Реж. Явор Гырдев, Роль - Арамис ( в производстве )

2016 — «Викинг»,  Реж. А.Кравчук, Роль - Эйнар

2016 — «Городские птички»,  Реж. Ю.Белая, Роль - Харальд

2015 — «Оккупированные»,  Роль - Алекс, сериал ( Норвегия, Швеция )

Специальные навыки: Футбол, Лыжи, Бокс, Сценический бой, Фехтование
Языки: Норвежский, Русский, Английский, Французский, Шведский, Датский

Фотографии (zip) Видео (link)
Фернандо Морено
Фернандо Морено

Победитель национальной кинопремии "ROMAN CHALBAUD" в номинации «Лучший актер» в 2011 г. ( Венесуэла )

Образование:

Национальное училище Актерского мастерства им. Цезаря Ренгифо
( Венесуэла, 2007 )

Избранная фильмография

2012 — «Быстрая и короткая жизнь Сабины Ривас»,  Реж. Луиз Мандоки, Главная роль - Джовани ( Мексика )

2010 — «Брат»,   Реж. Марсель Раскин, Главная роль - Даниэль ( Венесуэла ) — Победитель 32го Московского Международного Кинофестиваля

Языки: Испанский, Английский, Русский
Профиль на imdb.com
Персональный сайт

Фото RU Eng Es Showreel
Михаил Тройник
Михаил Тройник

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.А.Райкина )

Избранная фильмография

2016 — «ФилФак»,  Реж. Фёдор Стуков
Роль - Слава

2015 — «Метод»,  Реж. Юрий Быков
Роль - Андрей Букреинов

2014 — «Комбинат «Надежда»,  Реж. Наталия Мещанинова
Главная роль - Макс

Специальные навыки: Тайский бокс, Фехтование

Фотографии (zip) Видео (link) Shoereel (link)
Светлана Мамрешева
Светлана Мамрешева

Актриса "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография

2017 — «Довлатов»,  Реж. А.Герман-мл
Эпизод ( в производстве )

2011 — «Чужая мать»,  Реж. Д.Родимин
Роль - Джала

2009 — «Иван Грозный»,  Реж. А.Эшпай
Главная роль - Мария Темрюкова

Специальные навыки: Оперный вокал
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии Резюме Видео Видео (Eng)
Яна Иртеньева
Яна Иртеньева

Актриса "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

Музыкальная школа по классу фортепиано
2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Фильмография

2014 — «Братья Ч»,  Реж. Михаил Угаров
Роль - Дуня Эфрос

Специальные навыки: Верховая езда, балетные навыки
Языки: Английский, Французский

Фотографии (zip)
Евгений Харитонов
Евгений Харитонов

Актер театра "Гоголь-центр"

Образование:

1994-1998  Сахалинское театральное училище ( Курс А.Е.Полянкина )
2005–2010  МГУКИ ( Курс В.И.Зыкова, Н.Л.Скорика )

Избранная фильмография

2017 — «Четвёртая смена»,  Реж. А.Быстрицкий, Роль - Генадий ( в производстве )
2017 — «Мятеж»,  Реж. С.Пикалов, Роль - Перхуров ( в производстве )
2015 — «Крыша мира»,  Реж. Р.Фокин, Роль - Степан
2011 — «Жила-была одна баба»,  Реж. Андрей Смирнов, Роль - Захар
2010 — «Брестская крепость»,  Реж. А.Котт, Роль - лейтенант Григорьев

Специальные навыки: борьба, бег, верховая езда, бокс
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Илья Кипоренко
Илья Кипоренко

Играет в театре "Практика"

Образование:

2009–2013  ВТУ им. М.С.Щепкина ( Курс В.М.Бейлиса, В.Н.Иванова )

Фильмография

2015 — «Тихий дон»,  Реж. С.Урсуляк
Роль - Баланда

2014 — «Единичка»,  Реж. К.Белевич
Роль - Астахов

2012 — «Жизнь и судьба»,  Реж. С.Урсуляк
Роль - Кравцов

Специальные навыки: Вокал
Языки: Английский (разговорный), Немецкий (базовый)

Фотографии (zip) Видео (link)
Ян Гэ
Ян Гэ

Актриса "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2010–2014  ВГИК ( Мастерская С.А.Соловьева )

Избранная фильмография

2017 — «Напарник»,  Реж. А.Андрющенко, Роль - Гадалка ( в производстве )

2016 — «Матильда»,  Реж. А.Учитель, Роль - китаянка ( в производстве )

2015 — «Экипаж»,  Реж. Н.Лебедев, Роль - Ли

2015 — «Норвег»,  Реж. А.Званцова, Роль - Айчурек

Специальные навыки: Вокал
Языки: Китайский, Русский, Английский

Фото Видео Showreel Резюме
Анна Остапенко
Анна Остапенко

Образование:

2008–2013
Харьковский Национальный Университет Искусств им. И.П.Котляревского – Театральное отделение – Кафедра Театра Анимации

Специальные навыки: Верховая езда
Языки: Украинский (Родной), Русский (Родной), Английский (разговорный)

Фотографии (zip) Видео (link)
Илья Коврижных
Илья Коврижных

Актер театра "Гоголь-центр"

Образование:

1998–2002  Высшее театральное училище им. Б.В.Щукина при Государственном академическом театре им. Евг. Вахтангова ( Художественный руководитель курса - М.А.Пантелеева )

Избранная фильмография

2017 — «Побег в себя»,  Реж. Ю.Разыков, Главная роль - Веретенников ( съемочный период )

2015 — «Ника»,  Реж. В.Донсков, Роль - Виталий Сомов

2004 — «Штафбат»,  Реж. Н.Досталь, Роль - Савелий Цукерман

Специальные навыки: Плавание
Языки: Английский

Фотографии (zip) Видео (link)
Андрей Курганов
Андрей Курганов

Образование:

2012-2013  Высшая консерватория драматического искусства в Париже

2010-2012  Смоленский государственный институт искусств ( Курс А.Е.Бебекина )

Избранная фильмография

2016 — «Филфак»,  Реж. Ф.Стуков, Роль - Уитни Марлоу

2016 — «L'esprit des animaux» (Дух животных),  Реж. Д.Тийон,
Главная роль - Любомир ( в производстве )

2014 — «STAND»,  Реж. Д.Тайеб, Главная роль - Влад

Языки: Русский ( родной ), Английский ( родной ), Французский ( свободно ), Немецкий ( основы ), Румынский ( основы )

Навыки: Гитара, Вокал (Баритон), Теннис, Фрисби

Персональный сайт — andreykurganov.com

Фото (zip) Видео (Ru) Видео (Eng) Showreel
Александра Черкасова-Служитель
Александра Черкасова-Служитель

Образование:

2005-2006  Cambridge Drama Art School ( Visual & Performing Arts )

2008–2012  ГИТИС ( Художественный руководитель курса — В.А.Андреев )

Избранная фильмография

2017 — «Довлатов»,  Реж. А.Герман-мл
Эпизод ( в производстве )

2016 — «A day of my death», ( Короткий метр, Франция ),  Реж. Р.Литвинова
Главная роль

2013 — «Пётр Лещенко. Всё, что было...»,  Реж. В.Котт
Роль - невеста Леонида Завьялова

Балетная подготовка, КМС по Акробатическим танцам, Теннис, Верховая езда, Языки: Английский ( свободно ), Французский ( разговорный ), Латышкий ( базовый )

Фотографии (zip) Видео (link)
Ирина Штейнберг
Ирина Штейнберг

Образование:

1997-2001  Воронежский институт искусств ( мастерская В.Бугрова и С.Надточиева )

Избранная фильмография

2012 — «Не сказка»,   Реж. А.Ланшаков, А.Хруслов, Роль - Ведьма

2010 — «Голоса»,   Реж. Н.Джорджадзе, А.Хван,
Роль - мама Лизы

2005 — «Точка»,   Реж. Ю.Мороз, Роль - Пергидроль

Специальные навыки: Конный спорт
Языки: Украинский

Фотографии (zip)
Семён Штейнберг
Семён Штейнберг

Актёр театра "Гоголь-центр"

Образование:

2001-2005  ВТУ им. Б.В.Щукина ( мастерская М.Борисова )

Избранная фильмография

2017 — «Селфи» ,  Реж. Николай Хомерики, Роль - Режиссер Игорь ( в производстве )

2016 — «Нимфоман» ( веб-сериал ),  Реж. Ф.Стуков, Главная роль - Гоша ( в производстве )

2016 — «Леди исчезают в полночь»,  Реж. А.Черных, Главная роль - Коля Беляков

Навыки: Управление автомобилем
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip)
Александ Кудин
Александр Кудин

Актёр Театра им. Ермоловой

Участие в постановках:

Театральная студия «SounDrama»,
Театр «Гоголь-центр»,
Театр-студия «Человек»,
Культурный центр «Хитровка»,
Центр Им Вс.Мейерхольда.

Образование:

2010-2014  РАТИ-ГИТИС ( курс В.Б.Гаркалина )

Специальные навыки: Пластика, Скрипка, Гитара, Фортепиано, Верховая езда, Автомобиль
Языки: Английский ( свободный ), Японский ( разговорный ), Итальянский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Ильина Кудрявцева
Ильина Кудрявцева

Актриса Театра Музыки и Драмы п/р С. Намина

Образование:

2010-2014  Актерско-режиссерский курс ВГИКа ( мастерская С.Соловьева )

Избранная фильмография

2015 — «Дудочка крысолова»,  Реж. Андрес Пуустумаа, Роль - Евгения

2014 — «Старшая сестра»,  Реж. М.Журавкин, Роль - Снежана ( в производстве )

2014 — «Времена года. Новелла «Воздух»,  Реж. М.Старчак, Главная роль

2010 — «Нейтральное звучание» ( короткий метр ),  Реж. Е.Сердюкова, Главная роль

Специальные навыки: Вокал, Скрипка, Сноубординг, Contemporary dance
Языки: Английский ( основы )

Фотографии (zip) Видео (link)
Владимир Гориславец
Владимир Гориславец

Актер Московского Драматического Театра Апарте

Образование:

2008-2012  ВТУ им. М.С.Щепкина ( курс Б.Клюева )

Избранная фильмография

2017 — «Благие намерения»,  Реж. С.Борчуков, Главные роли - Богдан и Денис ( в производстве )

2016 — «Из Сибири с Любовью»,  Реж. М.Маханько, Главная роль - Степан

2014 — «Обнимая небо»,  Реж. М.Фадеева, Роль - Игорь Шаповалов

Специальные навыки: Бальные танцы, Гитара
Языки: Украинский ( родной ), Русский ( родной ), Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Игорь Бычков
Игорь Бычков

Актёр театра "Гоголь-центр" и "7 студии"

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( курс К. А. Райкина )

Избранная фильмография

2017 — «Ёф»,   Реж. Николай Сидоров-Французов, Главная роль - Серёга

2017 — «Посёлок»,  Реж. Александр Созонов, Роль - Тимур ( в производстве )

2016 — «Хит»,  Реж. М.Михайлова, Главная роль - Саша ( в производстве )

Специальные навыки: Пластика, Вокал, Озвучание
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Егор Корнев
Егор Корнев

Образование:

В 2011 окончил РАТИ-ГИТИС ( художественный руководитель курса В.Долгорукова )

Избранная фильмография

2009 — «Дом без выхода»,  Реж. Феликс Герчиков, Роль - Стас Кириллов в молодости

Специальные навыки: Футбол, Бокс, Большой теннис, Вождение автомобиля, Сценический бой, Фехтование
Языки: Английский ( разговорный ), Французский ( разговорный )

Фотографии (zip)
Филипп Авдеев
Филипп Авдеев

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография

2017 — «Кислота»,  Реж. Саша Горчилин, Главная роль - Саша ( в производстве )

2016 — «Городские птички»,  Реж. Ю.Белая, Главная роль - Роман

2015 — «Инсайт»,  Реж. А.Котт, Роль - Курьер

2015 — «Класс коррекции»,  Реж. И.Твердовский, Главная роль - Антон Соболев

Специальные навыки: Пластика
Языки: Английский ( разговорный )

Видео (link)
Михаил Бабичев
Михаил Бабичев

Актер театра "Луны"

Образование:

1999–2004  ГИТИС-РАТИ ( мастерская Г.П. Ансимова )

Избранная фильмография

2015 — «Как поднять миллион. Исповедь Z@drota»,  Реж. Клим Шипенко, Роль - Жора

2014 — «На глубине»,  Реж. Я.Мочалов, Главная роль - Селим

2008 - 2014 — «Мент в законе»,  Реж. И.Ромащенко, Н.Денисов, С.Полянский, Главная роль - Федот Комов

Специальные навыки: Вокал, Альпинизм, Автомобиль
Языки: Английский ( разговорный ), Иврит ( базовый ), Итальянский ( основы )

Фотографии (zip) Showreel (link)
Ксения Нестерова
Ксения Нестерова

Образование:

2008-2012  Высшее Театральное Училище им. М.С.Щепкина ( Курс Б.В.Клюев )
2013-2017  Студия Иваны Чаббак ( Лос-Анджелес )

Избранная фильмография

2016 — «Ghost roads»,  ( короткий метр ), Реж. Antonio Morra, Роль - Anna ( в производстве )

2016 — «Cassidy Way»,  Реж. Harvey Lowry, Роль - Girl from rock band

2015 — «Лондонград»,  Реж. В.Николаев, Роль в серии

Специальные навыки: Танец, Вокал ( Сопрано ), Верховая езда, Автомобиль

Языки: Русский ( родной ), Английский ( свободно ), Латышкий ( свободно ), Итальянский ( основы )

Фотографии (zip) Видео (link)
Мириам Сехон
Мириам Сехон

Театр «Практика», Театр им. В.Маяковского
Солистка групп: Voice Memo, Race To Space ( с 2011 ), Green Point Orchestra ( с 2001 ), ВИА Татьяна ( с 2006 )

Образование:

2001-2005 режиссёрский факультет РАТИ-ГИТИС ( актёрская группа, мастерская Сергея Женовача )

Избранная фильмография

2017 — «Гостиница Россия»,  Реж. Сергей Сенцов, Роль - Марина Широкова ( в производстве )
2016 — «София»,  Реж. Алексей Андрианов, Роль - Лаура
2015 — «Солнечный удар»,  Реж. Никита Михалков, Роль - Розалия Землячка

Вокал ( Меццо-сопрано ), Фортепиано, Балет, Коньки, Верховая езда
Английский ( свободно ), Французский ( свободно ), Итальянский ( основы )

Резюме Резюме ( Eng ) Showreel (link)
Григорий Служитель
Григорий Служитель

Актер театра «Студия Театрального Искусства»

Образование:

2001-2005  режиссерский факультет РАТИ-ГИТИС ( актерская группа, Мастерская Сергея Женовача )

Избранная фильмография

2016 — «Бедные люди»,  Реж. Ж.Кадникова, Роль - Издатель ( в производстве )

2015 — «Кронштадт 1921»»,  Реж. E.Телегина, Главная роль - Петриченко

2014 — «Полетия»,  Реж. В.Божинов, Роль - Виктор ( в производстве )

Специальные навыки: Вокал, Гитара, Вождение
Языки: Английский ( свободно )

Фотографии (zip) Видео (link)
Наталья Рева-Рядинская
Наталья Рева-Рядинская

Актриса театра им. Пушкина

Образование:

2000-2004  Школа-студия МХАТ ( курс Е.Б.Каменькович )

Избранная фильмография

2012 — «Развод»,  Реж. В.Сторожева, Роль - Галина

2006 — «Питер FM»,  Реж. О.Бычкова, Роль - Марина

2005 — «Побег»,  Реж. Е.Кончаловский, Роль - Дурова

Специальные навыки: Верховая езда, Фортепиано, Гитара, Вокал, Современный танец, Вождение

Языки: Английский ( свободно ), Французский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Роман Шмаков
Роман Шмаков

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография

2015 — «Молодая гвардия»,  Реж. Л.Пляскин, Роль - Генка Почепцов

2008 — «Юрьев день»,  Реж. К.Серебренников, Роль - Андрей Дмитриевич Васильев

2008 — «Индиго»,  Реж. Р.Прыгунов, Роль - Жека

Музыкальные навыки: Саксафон, Фортепиано, Барабаны, Сочинение музыки
Специальные навыки: Бокс, вождение автомобиля и мопеда

Фотографии (zip) Видео (link)
Мария Карпова
Мария Капрова

МХТ им.Чехова, Театр Наций

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( курс К. А. Райкина )

Фильмография

2016 — «Рай»,  Реж. А.Кончаловский, Эпизод

2015 — «Находка»,  Реж. В.Демент, Роль - Любовь Славина

2014 — «Год культуры», ( пилот )  Реж. Тито Калатозишвили, Роль - Наташа ( в производстве )

Специальные навыки: Танец, вокал, гитара
Языки: Английский ( разговорный ), Французский ( базовый )

Фотографии (zip) Видео (link)
Евгения Афонская
Евгения Афонская

2016 - «Лучшая женская роль»
за фильм «Городские птички» на Фестивале «Движение», Омск

Актриса "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Фильмография

2016 — «Городские птички»,  Реж. Ю.Белая, Главная роль - Маша

2012 — «Шуроповерт» ( короткий метр ),  Реж. А.Гог, Роль - Подруга

2012 — «Astra, я люблю тебя», новелла «Коля-Коля», Реж. К.Колесов, Б.Байков, Главная роль - Люба

Специальные навыки: Плавание, Волейбол, Вокал ( второй альт ), Форпиано
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip)
Настя Лебедева
Настя Лебедева

Актриса Театра Им.Пушкина

Образование:

2003–2007  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Р.Козак, Д.Брусникин, А.Покровская )

Избранные спектакли:

«Барабаны в ночи»,  Реж. Ю.Бутусов, Роль - Манке

Избранная фильмография:

2009 — «Лучший друг моего мужа»,  Реж. А.Званцова, Роль - Даша Попова

2006 — «Счастье по рецепту»,  Реж. Д.Брусникин, Роль - Роза

Специальные навыки: КМС по гимнастике, Танец, Вокал, Фоно
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Артём Шевченко
Артём Шевченко

Актер "7 студии" и театра "Гоголь-центр"

Образование:

2008–2012  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.С.Серебренникова )

Избранная фильмография:

2016 — «Ольга 2»,  Реж. А.Нужный, И.Волошин ( в производстве )

2016 — «Шелест»,  Реж. Д.Коробкин, Роль - Широков

2011 — «Раскол»,  Реж. Н.Досталь, Роль - Дьякон Антоний

Специальные навыки: Тайский бокс
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Сергей Сотников
Сергей Сотников

Актер театра "Сатирикон"

Образование:

2001–2005  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.А.Райкина )

Избранная фильмография:

2015 — «Тихий Дон»,  Реж. С.Урсуляк, Роль - Евгений Листницкий

2014 — «Екатерина»,  Реж. А.Баранов, Р.Сабитов, Роль - Иоанн (в 18 лет)

2013 — «Кухня»,  Реж. Д.Дьяченко, Ж.Крыжовников, А.Федотов, Роль - Отравленный клиент

Специальные навыки: Вокал, Верховая езда, Автомобиль

Фотографии (zip) Видео (link)
Константин Демидов
Константин Демидов

Специальное упоминание жюри на фестивале "Амурская Осень 2009" за роль Лиса в картине "Непрощенные"

Образование:

2000  МГУКИ, режиссерский факультет ( Мастерская С.А.Бобровского )
2005  ГИТИС, режиссура драмы и актерское мастерство
2013  ТИ им. Щукина, режиссерский факультет ( Мастер курса Л.Е.Хейфец )

Избранная фильмография:

2017 — «Наше счастливое завтра»,  Реж. И.Копылов, Главная роль - Артур 
2011 — «Жажда»,  Реж. А.Колмогоров, Главная роль - Мишаня Пороховня
2011 — «Ветер Северный»,  Реж. И.Москвитин, Главная роль - Василий Касимов
2008 — «Непрощённые»,  Реж. К.Шипенко, Главная роль - Лис

Специальные навыки: Верховая езда, Автомобиль
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Инна Будникова
Инна Будникова

Театр «Практика», Театр им. Вахтангова

Образование:

2011–2015   ТИ им Щукина ( мастерская Н.И.Дворжецкая )

Избранная фильмография:

2017 — «Завтрак», ( короткий метр, Киноакадемия Никиты Михалкова, мастерская Хотиненко и Фенченко ),  Реж. Ю.Волкова, Роль - Мама

2016 — «Доброе сердце», ( короткий метр ),  Реж. С.Майва, Главная роль - Беспризорница

2015 — «В.Н.Л», ( короткий метр, ВГИК ),  Реж. И.Холкина, Главная роль – Вера

Спец. навыки: КМС по Большому теннису, Верховая езда, Плавание
Языки: Украинский ( свободно ), Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Нина Рось
Нина Рось

Лаборатория Константина Мишина
Tеатр «Школа Драматического Искусства»

Образование:

2004-2007 - Саратовская государственная консерватории им. Л.В.Собинова
2007-2010 - Высшая театральная школа Бордо при национальном театре Бордо

Избранная фильмография:

2017 — «Высокие отношения»,   Реж. А.Созонов, Главная роль - Наташа ( в производстве )

2015 — «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности»,   Реж. Лика Алексеева, Роль – Девушка в кафе

Спец. навыки: Современный танец, Степ, Вокал ( сопрано )
Языки: Французский ( свободно ), Английский ( свободно )

Видео (link)
Ярослав Рось
Ярослав Рось

Актёр Театра им.М.Н.Ермоловой

Образование:

2006-2008 ВТУ им. Щепкина актерский факультет ( мастерская Н.Афонина )
2008-2011 ГИТИС ( режиссерский факультет, мастерская Е. Каменьковича )

Избранная фильмография:

2015 — «Деффчонки»,   Реж. С.Корягин, О.Френкель, А.Наумов, Н.Сайфуллаева, О.Каменщиков, Роль - музыкант группы «На-на»

2010 — «Громозека»,   Реж. Владимир Котт, Роль – Гот

2009 — «Галыгин.ру»,   Реж. Лика Алексеева, Роль – Девушка в кафе

Спец. навыки: Современный танец, Степ, Вокал
Языки: Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Максим Стоянов
Максим Стоянов

«Золотой лист» в номинации «Лучшая мужская роль» за роль «Стенли Ковальский» в спектакле «Трамвай желание» ( 2013 )

Актёр Театра МХАТ им. А.П.Чехова

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.А.Райкина )

Избранная фильмография:

2017 — «Нелюбовь»,   Реж. А.Звягинцев, Роль - Деловой

2017 — «Лавстори»,   Реж. П.Тодоровский, Роль – Ковер ( в производстве )

2014 — «Комбинат «Надежда»,  Реж. Н.Мещанинова, Главная роль - Шкарупа

Спец. навыки: КМС по боксу, Верховая езда, Автомобиль ( А, B и C )
Языки: Английский ( базовый ), Румынский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Анна Донченко
Анна Донченко

"Этюд-театр" / Театр "Приют комедианта" / "Такой театр"

Образование:

2007–2011  СПбГАТИ, курс В.М.Фильштинского

Избранная фильмография:

2017 — «Wataha», Season 2 ( HBO Polska ), Creator Wiktor Piatkowski, Реж. Kasia Adamik, Главная роль - Alsu ( в производстве )

2017 — «Неисправимые», Реж. Анатолий Матешко, Главная роль – Ситницкая ( в производстве )

2015 — «Под электрическими облаками»,  Реж. Алексей Герман-мл., Эпизод

Спец. навыки: Вокал, Танец, Фортепиано, Верховая езда
Языки: Украинский ( родной ), Русский ( родной ), Польский ( разговорный ), Английский ( базовый ), Французский ( базовый )

Фотографии (zip) Видео (link)
Артур Мухамадияров
Артур Мухамадияров

Актер театра "Сатирикон"

Образование:

2009–2013  ШКОЛА-СТУДИЯ МХАТ ( Мастерская К.А.Райкина )

Избранная фильмография

2017 — «Тренер»,  Реж. Данила Козловский, Роль - Муха ( в производстве )

2015 — «Наследники»,  Реж. Владимир Хотиненко
Роль - Стас

2013 — «Однажды»,  Реж. Ренат Давлетьяров
Роль - Чёрный

Гитара ( базовый ), Фортепиано ( базовый ), Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Виктория Соловьёва
Виктория Соловьёва

Актриса театра "Ленком"

Образование:

2009–2013  ВТУ им. Щепкина
( Курс В.М.Бейлиса и В.Н.Иванова, Педагог – Р.Г.Солнцева )

Фильмография

2017 — «Посольство»,  Реж. А.Аксененко, Роль – Виктория Эндрюс ( в производстве )

2017 — «Временные трудности»,  Реж. М.Расходников, Главная роль – Рита Ковалёва ( в производстве )

2014 — «Солнечный удар»,  Реж. Никита Михалков, Главная роль - Незнакомка

Танец, Плавание, Большой теннис, Верховая езда, Английский ( свободный ), Украинский ( свободный )

Фотографии (zip)
Татьяна Пыхонина
Татьяна Пыхонина

Актриса Театра музыки и поэзии
под руководством Елены Камбуровой

Образование:

2000–2005  СГК им. Собинова, Театральный факультет
( Мастер курса - Антон Кузнецов )

Избранные спектакли:

«Абсент»,  Реж. И.Поповский
«Победа. Реквием»,  Реж. И.Поповский
«Тишина за Рогожской заставой»,  Реж. А.Марченко
«Вода. Камень. Море»,  Реж. О.Кудряшов

Автор музыкального проекта «Песни городских окраин»

Специальные навыки: Вокал, Французский ( свободный ), Английский ( разговорный )

Фотографии (zip) Видео (link)
Сергей Шадрин
Сергей Шадрин

Актёр Театра «Июльансамбль»

Образование:

2012–2016  Школа-студия МХАТ
( Мастер курса - Виктор Рыжаков )

Избранные спектакли:

«ФРО»,  Реж. Михаил Рахлин, Роль - Нефед Степаныч
«Несовременный концерт»,  Реж. Виктор Рыжаков
«Современный концерт»,  Реж. Виктор Рыжаков
«Честихи. Любить»,  Реж. Андрей Родионов и Екатерина Троепольская

Специальные навыки: Фортепиано, Гитара

Фотографии (zip) Видео (link)
Ольга Тумайкина
Ольга Тумайкина

Актриса Театра им. Вахтангова с 1995 года
Заслуженная артистка России

Образование:

1991–1995  Театральное училище им. Щукина
( Мастер курса - А.А.Казанской )

Избранная фильмография:

2017 — «Нянька»,  Реж. Сергей Пикалов, Роль – Марфа Мещерякова ( в производстве )

2015 — «Мафия: Игра на выживание»,  Реж. Сарик Андреасян, Роль – Лариса

2011 — «Выкрутасы»,  Реж. Леван Габриадзе, Роль - Алла Андреевна Далинска

2008 — «Исчезнувшая империя»,  Реж. Карен Шахназаров, Роль - Мать Сергея

Фотографии (zip) Видео (link)
facebook instagram контакты контакты шахматка
АКТЕРЫ & АКТРИСЫ АКТЕРЫ АКТРИСЫ ГОГОЛЬ-ЦЕНТР 7 СТУДИЯ